428020, Чебоксары, улица Академика Королева, дом 2

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 4626942

Поделиться

О компании

Образовательный центр «Ментор» поможем повысить успеваемость, подготовиться к экзаменам и хорошо их сдать. У нас трудятся преподаватели по русскому и математике, истории, обществознанию, биологии, физике, химии, информатике, английскому и другим предметам. Перед началом курса проводим бесплатное тестирование и консультацию, определяем темы, которые нужно прокачать. Занимаемся в небольших группах и индивидуально, уроки проходят онлайн через Skype или в нашем центре в Чебоксарах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Репетиторы - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Mentor, образовательный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Индивидуальный подход к каждому ученику. У нас были проблемы с дисциплиной, но Людмиле Валентиновне удалось найти подход. Не знаю, как вас благодарить. Я боялась, что в школе нам не удержаться, но постепенно улучшается и поведение и успеваемость. Низкий вам поклон.
oo
Мой сын проходил здесь обучение по русскому языку и сдал ЕГЭ на 86 баллов! Выражаю огромную признательность преподавателю, результат феноменальный, раньше были ошибка на ошибке, а сейчас вижу (и слышу), что даже разговорная речь стала как будто грамотнее. Будем вас советовать как настоящий экспертов в своем деле!
la
Замечательный центр, отправили заниматься обоих детей, оба очень довольны. Понравилось как легко у старшего сняли страх перед экзаменом, это было настоящей проблемой. Однозначно рекомендую репетиторов, вы удивитесь, насколько тут профессионально подходят к работе.