428032, Чебоксары, Ленинградская улица, дом 36

ID компании: 4853506

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банкротство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА, юридическая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Долги образовались в связи с неразумным поведением. Вложил в инвестиции, смог вывести сумму только меньше половины, вложил в развитие дела, не пошло, пришлось всё свернуть. Тогда и задумался о банкротстве. По рекламе и отзывам нашел "Правовую защиту заемщиков". В тот же день заключил договор, начали работу. Мое участие было минимальным, все делали юристы сами по доверенности. По итогу суд вынес решение о списании с меня долгов. Выражаю огромную благодарность за отлично проделанную работу, я остался доволен на все 100%!!! Выложились на максимум, не к чему придраться.
Ta
Всем привет меня зовут Татьяна! Хочу оставить отзыв про компании "Правовая защита заемщиков" Для начала хочется поблагодарить всех сотрудников за профессионализм! Мария, Екатерина, Михаил, Дмитрий - вы все профи в своем деле! Благодаря вам я сейчас абсолютно финансово свободная, никто мне не досаждает с просроченными платежами и я могу спокойно тратить деньги на себя и на свою семью, не думая, чем мне завтра платить по кредиту. Я обязательно буду вас рекомендовать всем своим знакомым. Не сомневаюсь, что вы сможете помочь всем, кому нужна помощь. Спасибо вам огромное за ваш труд!!!
К
Оставили очень приятное впечатление о себе. Ходила на консультацию, по решению проблем с деньгами и долгами. Юрист очень толковый объяснил юредические тонкости на просто языке. Даже я, человек очень далекий от юриспрюденции поняла все моменты. Спасибо, за советы и доброжелательное отношение. Буду рекомендовать вас всем знакомым.