428031, Чебоксары, Тракторостроителей проспект, дом 11, 430 кабинет, 4 этаж

ID компании: 3168768

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (32 компании)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОВА+, автошкола

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ks
В «Сову» привело желание пересесть с пассажирского кресла в водительское. Мне уже стукнуло 40 лет, а я так и не научился водить. Решил вот пойти на курсы по вождению и по началу даже хотелось бросить это дело. Я был дерганый и неуверенно чувствовал себя за рулем, но с каждым разом начинало получаться все лучше и к последним занятиям моя неуверенность прошла. Это заслуга моего инструктора Юрия Кузьмина. Его терпению и тактичности можно только позавидовать. Еще хочу поблагодарить Катюшу за поддержку по любым вопросам.
de
Денег на оплату всего обучения в автошколе сразу не было, а права были нужны позарез. Решением проблемы стала рассрочка, которую в этой автошколе предоставляют на все время обучения. Причем первый взнос был всего лишь 1000 рублей и рассрочка была беспроцентной. Экзамен в ГИБДД сдал легко, обучением остался доволен.
si
Я успешно отучилась в этой автошколе, сдала экзамены с первого раза и уже получила права! Подготовка была хорошая, на дороге чувствую себя уверенно. Весь процесс обучения мне понравился, теорию объясняли доступно, отвечали на все вопросы. Можно было зайти в личный кабинет прямо с телефона и повторить любое занятие. Я не пожалела ни разу, что пошла именно в эту автошколу!

Похожие компании

1

Чебоксары, улица Богдана Хмельницкого, 3-а

2

Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 55

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Чебоксары, проспект Максима Горького, 24

4

Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5, 409 офис