428034, Чебоксары, Университетская улица, дом 38, корпус 3

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3382771

Поделиться

О компании

Toner-cheb - широкий ассортимент продаваемых автодеталей и комплектующих, чтобы удовлетворить все запросы даже самых требовательных клиентов. Поэтому, зайдя к нам на сайт, Вы гарантированно что-то подберете. Наши каталоги постоянно обновляются новыми изделиями, о характеристиках которых покупатель может прочитать в описании. В случае возникновения вопросов консультанты с радостью ответят на них. Интернет магазин "Toner-cheb" просто не позволит уйти без покупок!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные аксессуары - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TONER-CHEB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
азбил фару на своей Гранте, встал вопрос замены. Покупать в автоцентре – дорого, ждать заказа из интернет-магазина, - долго. К счастью, друзья порекомендовали сайт Toner-cheb: у них есть склад в Чувашии, и можно забрать покупку самовывозом, что я и сделал. К фарам взял еще LED-противотуманки, все вместе вышло на сумму около шести тысяч рублей, - это раза в полтора меньше, чем предлагали автоцентры. Покупкой доволен, буду обращаться к вам еще.
ig
Заказал на сайте Toner-cheb комплект ксенона на Ford Focus 3 с обманками, модель Optima Can Bus ARX-502. Данный товар обошелся мне в четыре с половиной тысячи рублей плюс доставка, что оказалось более выгодным, чем покупать в рознице. Ксенон пришел неделю назад, мастера мне его уже поставили, и я наслаждаюсь тем, какой отличный свет теперь дает моя машина.

Похожие компании

3

Чебоксары, улица Федора Гладкова, 2

4

Ежедневно 10:00-21:00

Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, 4-б