Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (32 компании)
Автошколы:
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯГУАР, автошкола

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Автошкола "Ягуар" - это лучшая автошкола в Чебоксарах (поверьте, мне есть с чем сравнивать). Деньги абсолютно не тянут, смотрят на твои умения и способности. Я учился на категорию В, мне попался инструктор Николаев Василий Борисович. Отличный преподаватель! Хорошо все объясняет, не конфликтует, находит свой подход к каждому (я так думаю, ко мне ведь нашел). Сдал я с первого раза, хоть и волновался, во многом это заслуга инструктора, я считаю. все каверзные моменты, которые могли случиться при сдаче экзамена, он мне объяснил сразу во время занятий. Рекомендую всем автошколу «Ягуар».
review avatar female
Автошкола «Ягуар» самая лучшая в нашем городе, выкачки денег никакой нет, можно отлично подготовиться на основных занятиях, у меня был замечательный инструктор Владимир Флегентович, всему что требуется для вождения доступно объяснял и научил) всем бы пожелала такого инструктора) жалко было даже расставаться(( !Спасибо ему за то, что он был со мной терпелив, за то что верил в меня с первой и до последней секунды на экзамене, спасибо за приятную атмосферу, железные нервы и понимание! Теперь не страшно одной выезжать в город, потому что были разобраны многие спорные ситуации на дорогах) Наконец-то научилась смотреть на дорожные знаки... И самое главное, управлять ТС. Таких хороших инструкторов редко встретишь, так что мне очень повезло!) Я считаю, что люди, обладающие навыком так учить, встречаются редко и учиться нужно именно у таких. Еще раз большое спасибо!) P.S. Теория и администрация так же на высшем уровне, а Андреев Владимир Флегентович - первоклассный инструктор.
ok
Автошколу выбирала очень тщательно. Сова очень огорчила в том, что на начальном общении уже был обман. И тут выбор пал между "Ягуаром" и "Профессионалом". Пообщавшись по телефону с одними и другими мне стало понятно, кто действительно заинтересован, чтобы к ним пришли учиться, поэтому я приехала на Ярославскую, 72, и обсудив ещё раз всё с зам. директора Татьяной Владимировной, я заключила договор. И ни разу не было мысли о смене автошколы!!!! Инструктора выбрала тоже по отзывам, им оказался Клементьев Валентин Аркадьевич. Ну что сказать, инструктор от Бога наверное-очень терпеливый, ответственный, объясняет всё доходчиво. Мне было очень весело и интересно с ним проходить вождение. Если пойдёте учиться в эту автошколу на МКПП советую Валентина Аркадьевича, не пожалеете. Теорию преподавал Андрей Владимирович, тоже было интересно. Выкачки денег нет абсолютно, платила в рассрочку, часы свои откатала полностью, проехали все маршруты. А самое главное - я сдала на права с первого раза всё! Счастью моему нет предела. В общем Автошколу «Ягуар» советую (по моему совету у вас уже учится моя знакомая). Лучше сразу заплатить больше за нормальное обучение и не "париться", чем скакать с одной автошколы в другую. 5+++++++++++++

Похожие компании

1

Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1-Б, 7 офис, центр Мегаполис

2

Чебоксары, Юрия Гагарина улица, 3

3

Чебоксары, Московский проспект, 15-з